Я продал по ошибке не тот товар?

(4 ответа)

Здравствуйте, я продал на авито человеку джинсы но вместо джинс менеджер случайно положила носки, человек который получил носки говорит что пойдет в полицию жаловаться на меня, может ли мне за это чтото быть?

Гость
  • Подробный ответ - ответ более 350 символов

Добрый день. Возможно вас опросят в полиции, где вы поясните, что положили не тот товар по ошибке менеджера. Рекомендую дополнительно направить джинсы почтой, либо вернуть деньги заявителю. По итогам если грамотно подойти к материалу проверки, сотрудники полиции откажут в возбуждении уголовного дела, поскольку умысла на совершение преступления у Вас не было.

Юристы по мошенничеству

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Чеботарев Василий Сергеевич
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 36 лет

Возможны проблемы! Свяжитесь и возместите вред. Выполните обязательства надлежащим образом. И оставьте покупателя довольным.

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Пушкарева Елена Анатольевна
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 27 лет

Здравствуйте.

Взыщет с Вас денег гораздо больше, чем вы от него получили в судебном порядке.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Маслов Александр Анатольевич
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
надо было туда ещё и трусы положить к носкам! Ни чего не будет! Александр!
С уважением к вам Александр!
Гость

А я могу не делать возврат средств человеку?

На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
550 юристов отвечают
3 минуты среднее время ответа
327 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Мошенничеству