Мой работодатель, отказался меня устраивать официально ссылаясь на налоги, я проработал год в заведение ВЕЙПШОП, за все время с меня постоянно списывали зарплату за недостачу товара. С открытия вейпшопа, приблизительно 7 месяцев, расчет велся либо переводами на банковскую карту, либо наличными и никак это не учитывалось в налоговой. Я хочу чтобы в отношении работодателя провели все возможные проверки, я само собой уволюсь из данного заведения. Так же нас заставляют торговать не маркированной продукцией, без маркировки честного знака. А так же так называемым "снюсом", жевательный табак - но химического производства с содержанием никотина свыше 120мг. Куда мне написать и как составить заявление?
А что вы хотите? Если организовать проверку, то напишите в прокуратуру., налоговую, роспотребнадзор. Если установить трудовые отношения - то в суд.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с соответствующими жалобами в прокуратуру, налоговую. Только результат будет не в вашу пользу по итогу.
Здравствуйте, писать нужно в трудовую инспекцию и прокуратуру. Лучше конечно найти юриста для составления документов.
Здравствуйте! Поможем составить все документы.