Можно ли сделать это без родителей?

(4 ответа)

Мне 17 лет, и сейчас я беременна, и мужчина, которого я люблю из Иордании, араб, и я хочу выйти за него замуж до того, как у меня родится ребенок .Моя семья не хочет чтобы я расписывалась с ним и не хочет ребенка, но я хочу выйти замуж и родить ребёнка. Могу ли расписаться с ним без своей семьи?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Надо пройти процесс эмансипации. Только после этого вы можете вступить в брак.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Белов Михаил Александрович
Белов Михаил Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Виктория Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме или напишите в ватсап. До связи

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
можете конечно ! Александр ! Если хотите ! Помогу вам !
С уважением к вам Александр!
Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Можете. С согласия органа опеки. Нужно официальное обращение, ст.13 СК.

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Остались вопросы?

Юристы по Заключению и расторжению брака в Москве