Жизнь?

Здравствуйте, подскажите в какой стране лучше всего жить, где нормальные заработные платы, медицина и экология?

Митин Дмитрий Олегович
Отвечает юрист
Уверяю вас, и думаю, многие коллеги меня поддержат, жить и работать лучше всего в Матушке-России!!! Заработные платы сейчас тоже самые лучшие в нашей любимой стране, нужно только немного напрячься, постараться! Медицина тоже достаточно на высоком уровне. Ведь во многих других странах, о которых, благодаря просмотру телевизора сложилось мнение, что там очень высок уровень медицины и жизни в целом, на самом деле ситуация в этих аспектах-просто плачевна… Либо нужно быть действительно богатым человеком, чтобы лечиться в этих замечательных клиниках, питаться экологически чистыми продуктами, и дышать чистым воздухом, живя рядом с лесом! А в России, Слава Богу, никто не запрещает вам работать, одновременно выращивать свои экологически чистые продукты, печь хлеб! Работайте сразу на нескольких работах, выращивайте сельхоз культуры, переедете в Алтайский край, Тамбовскую область, либо Чеченскую республику- в этих регионах РФ последние несколько лет фиксируется лучшая экологическая обстановка!
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это зависит от Вашего образования, квалификации и понимания "нормальные". До недавнего времени скандинавские страны по многом указанным требованиям в большей степени соответствовали...

Надыкта Лилия Олеговна
Отвечает юрист

У вас вопрос не по адресу, это юридический форум, а не передача "Жизнь других".))

Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вопрос риторический и не требует участия юриста.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Где родился, там и пригодился.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
на кубе!
С уважением к вам Александр!