Стоит ли соглашаться на возврат денежных средств от мошенника. В прошлом году родственника обманули и он снял все средства со своих счетов и перевел их мошенникам. Одного из них нашли на территории РФ. Он готов выплатить 1/4 часть похищенной суммы и выйти под подписку. Сотрудники ждут решения брать деньги и отпускать или не брать и пусть сидит.
Когда родственника обманули и он стал жертвой мошенничества, важно оценить ситуацию перед принятием решения о возврате денежных средств от мошенника. В России статистика указывает на увеличение случаев украденных денег с банковских карт граждан. Если мошенник был найден на территории РФ и готов выплатить часть похищенной суммы, это может быть шансом вернуть хотя бы часть потерянных средств. Однако, важно помнить, что процесс возврата денег может зависеть от различных условий.
Моло информация. Для более детальной консультации пишите на Ватсапп.
Соглашайтесь, решение о мере пресечения принимает следователь, потерпевший тут с боку, так что если есть возможномть, то получить хотя бы часть, требуйте больше.
Здравствуйте. Соглашусь с коллегами, берите, что предлагают пока. На оставшиеся средства по способам возврата нужно изучать все факткические обстоятельства.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Конечно берите, хотя бы часть себе вернете.