Здравствуйте! Прошел год с момента оплаты штрафа 1000р по ст 7.27 ч1. Слышал что информация о штрафе остается в базах данных. В каких случаях она будет высвечиваться? Только в случаях если снова будет совершено АП по данной статье (или более суровой связанной с кражей) или в еще каких либо других случаях? Например будет ли высвечиваться и браться во внимание эта информация если будет проходить какой-либо суд по совсем другому делу? Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Будет высвечиваться при привлечении к очередной А. ответственности или уголовной, а также в вопросах миграционного законодательства.
По истечению года вы не будете считаться лицом привлеченным к адм ответственности и по другим делам оно не как не повлияет
Спасибо! То есть по истечению года, даже если каким то образом привлекут по этой статье, то штраф также будет 1000р без ужесточения?
И еще вопрос. На судопроизводства по другому делу это дело никак не может повлиять на решении суда?
Вопрос немного в другом, в каких случаях АП будет рассматриваться? Только в области этой статьи (т.е. при повторном совершении)? На другие судопроизводства (по другой тематике) данный штраф никак не будет влиять?