Получение компенсации?

(2 ответа)
Андрей

Выявлен факт получения по поддельным документам третьим неустановленным лицо, в соотв. со п. 5 ст. 65 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" компенсации части платы за детский сад.

Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Пишите заявление в полиции,пускай проводят проверку
Медников Вадим Александрович
Медников Вадим Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Здравствуйте Андрей, в чем заключается Ваш вопрос?
Андрей
Выявлен факт получения по поддельным документам третьим неустановленным лицо, в соотв. со п. 5 ст. 65 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" компенсации части платы за детский сад.