Как перевести ребенка на заочное обучение находясь в другом городе?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Ребенок не хочет ходить в школу, я не знаю что произошло, я и отец находятся в другом городе. Хочу перевести на заочное обучение, возможно ли это, если ребенок стоит на учёте в пдн? И можно отправить заявление почтой и просто отнести в школу? Сейчас у меня нет возможности приехать

Ожидаем ответы юристов. Среднее время ответа - 20 минут
Остались вопросы?

Юристы по Усыновлению, опеке, попечительству в Москве