Добрый день ! Квартира муниципальная, договор составлен на маму она живет в другом городе , как нам правильно приватизировать квартиру на меня ?
Здравствуйте.
Приватизация осуществляется на всех лиц, зарегистрированных на момент приватизации в квартире, а также при соблюдении прав отдельных категорий граждан. Приватизировать на одну можно, но для этого нужно изучать догвоор соц найма, всё фактические обстоятельства. В приватизации есть нюансы правоприменения
Дмитрий Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме.
Добрый день! Для начала необходимо уточнить, кто еще внесен в договор соцнайма и кто зарегистрирован в квартире.
Зависит от того, кто зарегистрирован в квартире.