Здравствуйте. Могут ли отказать в платных услугах по подготовке к школе, в самой школе ребёнку ? По причине активного поведения .
Добрый день! Если договор уже заключен, то исполнитель вправе отказаться от исполнения договора, возместив заказчику убытки в связи с таким отказом. Основания, по которым исполнитель вправе отказаться, должны быть прописаны в договоре оказания платных образовательных услуг. Ими и надо руководствоваться
Добрый день, много тонкостей в этом вопросе, если предложение (акцепт) звучало публично, то можно настаивать на том, чтобы они исполнили это предложение
Здравствуйте, активного поведения или плохого)? Возьмите с них письменный отказ, сразу возьмут вас.
Можно отказать.
Есть правило - права одного заканчиваются там, где нарушаются права другого.
Здравствуйте.
Это ваше право.