Если акт подписывает доверенное лицо, по доверенности, заверенной нотариально. Чем это может быть опасно собственнику?
Здравствуйте.
Может быть принята с недостатками. Доверитель не вправе выходить за рамки представленных полномочий, читайте, что доверили и не будет подобных вопросов. К юристам обращаются до того как, а не после.
Не совсем понятен вопрос.
Вы же доверили подписание акта, значит, все вопросы к лицу подписавшему его.
При определенных обстоятельствах доверитель сможет оспорить подпись поверенного.