Как правильно нужно написать жалобу?

(4 ответа)

Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, имею официальный доход, живу одна,детей нет, два месяца не получаю прожиточный минимум, жить не на что в прямом смысле, управляющий несёт бред каждый раз, издевается на до мной, два раза жаловалась в СРО, все бесполезно, написала ходатайство об отстранении и смене СРО и фин. управляющего, сейчас хочу написать жалобу в арбитражный суд о привлечении фин.упр. к административной ответственности за бездействия, подскажите пожалуйста, может кто может отправить образец заявления, я не знаю просто как правильно ее написать, а обращаться к юристам у меня нет денег оплатить эту услугу, спасибо

Петрова Светлана Ивановна
Петрова Светлана Ивановна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

К административной ответственности арбитражного управляющего привлекают по заявлению регионального Управления Росреестра. Жалоба в этот госорган аналогична по тексту жалобе в Арбитражный суд.

Для более подробной консультации обращайтесь по телефону или в мессенджерах. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Петрова Светлана Ивановна
Петрова Светлана Ивановна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Дайте вашу электронную почту, пришлю образец.

Для более подробной консультации обращайтесь по телефону или в мессенджерах. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ирина

Светлана Ивановна, спасибо за ваш ответ! iraiefrimova@mail.ru

Ирина

За помощь от души и от всего сердца спасибо Вам

Атласова Наталия Васильевна
Атласова Наталия Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день!
Аналогичную жалобу пишете как и в СРО. В конце просите привлечь к ответственности за бездействие управляющего.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Звоните, помогут написать.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ирина

Василий Сергеевич, спасибо за ваш ответ! Пожалуйста, скажите, когда можно будет позвонить?

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года

Подобные обсуждения лучше в ватсап

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве