Соответствует ли закону и в его(эксперта) ли компетенции отвечать на данный вопрос? вопрос к эксперту: утратил ли товар товарный вид?
Здравствуйте.
Соответствует. Желательно направить эксперту несколько правильно сформулированных вопросов по существу рассматриваемого спора и причинно-следственных связей
это по-хорошему уточнить у эксперта. Но предварительно могу сказать, что вопрос может быть поставлен в рамках экспертизы.
Да, правомерный вопрос, про УТС (утрата товарной стоимости) авто, так это отдельная история.
Здравствуйте, для ответа на данный вопрос и проводятся экспертиза
Да, вполне. Это компетенция эксперта.
какой товар?
Автозапчасть. Считаю, сохранен или утрачен товарный вид товара, это юридическая оценка и ее может сделать например суд, а не эксперт. Суд это будет делать на основании в том числе и заключению эксперта по каким то характеристикам товара.... Или я неправ?