Алименты?

(1 ответ)
Вячеслав

Здраствуйте. У меня такая ситуация я работаю на оф. Работе с оф. Зарплатой. Я развёлся с женой и она подала на алименты на ребёнка. Сейчас я хотел подработать, а там требуется оформить статус самозанятого. Вопрос заключается в следующем, будут ли вычитать алименты с дохода по самозанятому, при наличии оф. Работы?

Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Администрация организации по месту работы лица, обязанного уплачивать алименты на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа, обязана ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и (или) иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, и уплачивать или переводить их за счет лица, обязанного уплачивать алименты, лицу, получающему алименты, не позднее чем в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы и (или) иного дохода лицу, обязанному уплачивать алименты.
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве