Отмена судебного решения?

(4 ответа)

Добрый вечер! Подал заявление об отмене судебного решения,а решение суда забыл получить. Какие могут быть последствия?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, никаких, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Для вас никаких, кроме неведения.
Тиунова Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон
Решение суда было заочное? Или вы подали апелляционную жалобу? В принципе последствий для вас никаких. Единственное вы не знаете о чем само решение.
Маклакова Юлия Юрьевна
Маклакова Юлия Юрьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Здравствуйте! Если речь идет об отмене судебного приказа или заочного решения, то в целом нет последствий, что не получили судебный акт.
С наилучшими пожеланиями, Маклакова Юлия Юрьевна! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн.
Эдуард
Подскажите,суд не примет во внимание,что заявление на отмену заочного судебного решения было подано 8.11.22,а решение я получу 9.11.22?
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву