Здраствуйте, столкнулись с проблемой выплат родственникам погибшего на СВО. Везде тредуют явку отца погибшего о котором никто не знает и не слышал. За 40 лет из информации о нем только запись в свидетельстве о рождении. Что делать в данном случае? Искать дальше или прав лишать?
Вопрос о том, как производить выплаты погибшим на сво при неявке кого-либо из близких родственников не урегулирован. Мое мнение: выплаты должны быть полизведены в долевом порядке предъявившим свои требования родственникам
Когда касается денег, то появляются горе-отцы. Запрос в полицию об установлении его места нахождения. Но, есть судебная практика, когда им в выплате отказывают.
Подавать заявление, что является без вести отсутствующим.
Здравствуйте.
Можно через суд решить.