Работодатель просит подписать договор о ДОГОВОР о НЕРАЗГЛАШЕНИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЫ
(NDA). Договор выглядит странно. Похоже на мошенничество.
Изучение договора дело платное.
И так для сведения, даже сам список, того что является ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНОЙ, является гос.тайной.
А так вот Вам, изучайте на досуге.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОНО КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЕ
ПринятГосударственной Думой
9 июля 2004 год
Здравствуйте.
Если вам кажется странным - это далеко от признаков состава преступления, предусмотренного ст - мошенничество. Договор о КТ подписывается с сочетании со многими другими документами по месту работы.
Здравствуйте! Слишком громоздкий договор. Доказать, что именно вы нарушили коммерческую тайну фактически невозможно. Если у вас есть сомнения, то не подписывайте такой договор.
Здравствуйте
Юридическая экспертиза только на возмездной основе