Получение земельного участка ветерана боевых действий и участника сво?

(2 ответа)

Здравствуйте! муж, офицер, проходит службу по контракту, ветеран боевых действий, участник сво, имеются награды, увольнение будет через 2 года на пенсию, сейчас проживаем в Карелии, планируем переезд в санкт Петербург, как получить участок земли там, только когда там пропишемся? буду признательна ответу.

Степанова Анна Вячеславовна
Степанова Анна Вячеславовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый день.
После того, как получите прописку в ЛО сможете встать на очередь на получение земельного участка по 105 Областному Закону. Нужен статус ВБД и прописка в ЛО. Обращайтесь в местную администрацию.

Можете в моей группе в ВК посмотреть информацию, много писала постов на эту тему.

Любовь

спасибо! почитаю. благодарю за помощь.

Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Земля предоставляется по месту регистрации. После переезда в иной регион, сможете просить земельный участок в границах данного региона .

Также можете посмотреть темные льготы для военнослужащих, региональные льготы везде различные

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Любовь

не поняла про тёмные льготы

Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года

*иные льготы

Описалась

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Остались вопросы?

Юристы по Земельному праву в Москве