Добрый день!
Хочу подать жалобу на действия управляющей компании в прокуратуру (жилищную инспекцию и Роспотребнадзор), т.к. ответы по моим обращениям от директора УК ни к чему не приводят - дают только отписки. У меня есть аудиозапись разговора с зам. директором с которым произошел конфликт, я не нарушу закон если приложу к заявлениям эту запись?
Здравствуйте.
Хотите - подавайте. Подача необоснованной жалобы влечёт выдачу таких же отписок, как и от самой ук
Если у вас не было разрешения на ведение записи то можете
нет не нарушите