16.02.24г. Наложили арест на счета и удержали сумму 966 рублей в одном банке и часть средств в другом (т.к.на остатке было мало). После выяснений оказалось, что имеется испонительное производство от 15.02 за то, что менялась организация, которой мы платили за отопление. Ежемесячно все коммунальные услуги оплачивались. Но тут оказался какой-то перерасчет и нас в известность никто не поставил. Нужно ли еще раз самостоятельно оплачивать эту сумму долга или удержание это и есть оплата?
Здравствуйте.
Удержание - это и есть оплата. Если идёт "задвоение" сумм взыскания, то можно требовать возврата, отменять судебный акт, или зачитывать как переплату.
Здравствуйте! Нужно обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство и выяснить какой размер долга и полностью ли он погашен.
Срочно отменяйте судебное решение/судебный приказ.
Обратитесь в ук