Здравствуйте, может ли мне помочь юридическая компания оформить банкротство? и смогу ли я потом брать кредиты
Здравствуйте.
Смотря какая фирма. К пакетным банкротствам, проводимым фирмами много вопросов и претензий.
Не все кредитные иные долги суд списывает. Это право суда, а не обязанность.
Здравомыслящие люди, прежде чем влезать в банкротства проводят проавовую экспертизу всех долговых, фактических обстоятельств, которые могут повлиять на рассмотрение процесса.
Если у этой фирмы процедуры банкротства на потоке, то это не очень хорошо. Как правило они работаю на количество, а не на качество. По закону вы кредиты брать можете, но есть огромные сомнения, что банки их вам будут выдавать. если возникнут вопросы обращайтесь. Занимаюсь банкротством.
Здравствуйте
Банкротство можете оформлять и через юридическую компанию, и самостоятельно
Кредиты брать сможете, только вот после банкротства сомневаюсь, что вам их будут выдавать
Наверное сможет, зависит от фирмы. Брать кредиты вам будет запрещено определенное длительное время, да и банки их вам не будут одобрять возможно вообще всегда.
Здравствуйте, банкротством конечно занимаются юридические фирмы, так что помогут. Заявку на кредит подать можно, но дадут ли? Это вопрос к банку
Здравствуйте! Банкротство, в том числе и завершенное ставит неизгладимый след в БКИ.