А там везде снег и не пройти и я фонариком-шокером светил и чтобы туда добратся и покачатся потом решил пойти обратно как как туда невозможно пройти везде снег и потом мне говорят мужчина!мужчина!,Я такой думаю че кто там взаде думал какой то чел а это менты двое и говорят ничего не терял и я говорю нет и они опять говорят точно и я такой точно ,ппц я сначала не понял зачем они так спросили потом понял они думали что я клад искал эт ваще жесть че им от меня надо? Мне 14было,(а в этой 13) еще был случай сидел в парке играл в телеф рядом мой вел был и мусор подходит говорит че сидим в темном месте и тип поздно хотя время было пол 11 вечера и спрашивали фио я им сказал они не смогли меня найти в базе говорят сказать настоящее я такой опять говорю и опять не находят и эти клоуны угрожали что тип в отдел щас поедем и позвонили маме спросили про фио она сказала да,и ещё спрашивали телеф не ворованый и отпустили ,я тогда так обосрался ,и ваще могут ли меня задерживать менты если я несовершеннолетний?
Здравствуйте! Не беспокойтесь. У Вас всё будет замечательно.
Да, Вас могут задержать.