Образование ребёнка?

(1 ответ)
Юлия

Здравствуйте, моему сыну 16 лет в декабре будет 17, учится в техникуме на 2 курсе. Его отчисляют за хвосты с первого курса не может сдать. Меня пригласили в техникум на совет профилактики. Я спросила, что это такое, мне объяснили, что на совести будет присутствовать инспектор по делам несовершеннолетних, мне дадут срок, чтоб я устроила ребёнка на работу или на учёбу за этот срок, а если я его никуда не устрою, то его поставят на учет. Могут ли его за это поставить на учёт?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, а что это за колледж? Ваш ребёнок кроме долгов больше нечего не сделал? Напишите, пожалуйста, юристу Вотсап 89025212894 для более проработанного ответа
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве