Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в России такие высокие цены на недвижимость и маленькие зарплаты?
Вы можете задать данный вопрос избранному Вами депутату, который представляет Ваш голос во власти (они проводят открытые встречи и личные приемы, а на официальные запросы обязаны давать официальные ответы).
Здравствуйте. Спросите на прямой линии у одного историка-любителя
Здравствуйте! Данный вопрос относится к категории платных услуг.