Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли получить сестре вместо меня удостоверение ветерана боевых действий спустя 3 меся службы по контракту в зоне СВО. Если да, то куда ей обращаться и что делать?
Заранее благодарю!
В Постановлении Правительства РФ от 19.12.2003 N 763(ред. от 20.09.2023)"Об удостоверении ветерана боевых действий"(вместе с "Инструкцией о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверения ветерана боевых действий") всё указано.
Здравствуйте! Если у Ваших родственников есть доверенность с правом представлять Ваши интересы в военкоматах, то получить удостоверение можно.