Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой пакет документов нужно будет предоставить при замене паспорта в 45 лет? Просто я по месту прописки уже давно не живу, но штамп в паспорте есть, но я боюсь, что меня выписали... Проверяют ли актуальность прописки? Или достаточно будет отметки в паспорте? Заранее благодарна за ответ!
Место проживания не имеет значения, если Вы не производили перерегистрацию, то она останется неизменной не зависимо от срока
Добрый день. При замене паспорта не важно, есть у вас регистрация или нет.
Регистрацию проверяют.
Вам нечего бояться