Наследство?

Елена

Здравствуйте. Умер муж, собственник квартиры ( не совместо нажитое имущество) , через 4 дня умерла жена ( к нотариусу не ходила), у мужа есть две двоюродные сестры,а у жены племянник. Кто является наследником в данном случае? Детей, родителей у пары нет . Сестры и племянник единственные родственники с обеих сторон.

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Здравствуйте, все юристы когда-то учились в учебных заведениях, где получали образования. Следовательно, решали подобные практические задачи. Поэтому, фабула задачи всегда на поверхности, как бы ее не пытались замаскировать. Поэтому, я солидарен с Еленой Анатольевной, а почему на этот сайт Вы обращаетесь, ответьте себе. На этом сайте решаем проблемы людей, а не учебные задачи. Извините за тон, но студенты забивают эфир.
Елена
Да что же вы издеваетесь то второй день подряд?! У моей мамы умер двоюродный брат, через несколько дней в день похорон умерла его жена. У нее есть племянник, и моя мама и её родная сестра со стороны мужа. Мы хотели узнать кто наследники, потому что праздник и выходные дни, нотариус не работает. Зачем вы мне вообще отвечать то стали, заняться что ли нечем?!
Буланова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Добрый день! Для правильного разрешения Вашего вопроса лучше обратиться к нотариусу.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Учебная задачка?
Елена
Почему? Реальная ситуация. Зачем с учебной задачкой обращаться на этот сайт? Не поняла вашей реакции
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"