Здравствуйте!
Такая ситуация.
У меня ИП, розничный магазин табак.
На данный момент у меня заблокировали все карты и счета.
Возможно ли сделать ккт на другое ИП?
И как вообще действовать в таком случае с точки зрения закона?
Здравствуйте.
С точки зрения закона нужно разобраться с причиной ареста карт и счётов.
Вы вправе обжаловать судебные акты, постановления, на основе которых наложены обременения. ККТ на другое ИП - рискуете оба.
Можно заключить договор
Добрый вечер!!! Ккт делать на другое ИП не вкоем случае делать не нужно. Есть возможность избежать данной ситуации. Это уже платная услуга сопровождение бизнеса. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Нет невозможно. Ккт должна быть только ваша у вас