Нужен контакт с адвокатом?

Александр Григорьевич

Работаем с Зайцевым Артемом Викторовичем уже неделю не можем с ним связаться , он не отвечает по електронке и тел недоступен.Хотим узнать или тел помощника или его другие контакты,а то дело стоит, может нужно менять адвоката?
Спасибо за ответ.

Калашников Юрий Петрович
Отвечает юрист

Экспресс – консультация по вашему вопросу будет не корректной и вам скорее всего не поможет.

Однако юридическая помощь такого рода - платная услуга.

Что бы получить квалифицированную юридическую помощь вы можете обратиться к любому юристу, в том числе и на этом сайте.

Юрий Петрович К. Если вам нужна дополнительная юридическая помощь пишите мне на whatsapp
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если дело стоит и связи нет, то о какой работе речь?

Меняйте на более ответственного и грамотного юриста.

Документы в суд: обоснованный иск, всю процессуальную часть документов можно составить и направить в суд без проблем.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Можете менять представителя.

Можете и сами без юриста участвовать в судебном процесс, е если хорошо составлен иск и все документы поданы в суд.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Тумашевич Илья Ильич
Отвечает юрист

Попробуйте связаться с адвокатской палатой вашего региона. После получения ответа уже принимайте решение.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
меняйте конечно на меня! Пишите мне в вот сап Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"