Что значит договор мены ,с квартирой в собственности на квартиру с администрацией по программе переселения.после переселения жили по договору найма,старая квартира была в собственности куплена за матеапитал
Здравствуйте.
Взамен старой получаете другую квартиру.
Договор найма может быть представлен при условии оформления прав собственности так и без них.
Для совершения сделки мены, нужно тщательно изучать договоры. Вы должны понимать всё условия договора, осознавать все последствия при заключении таких договоров или нанимайте юриста
Как говорится, скупой платит дважды
То, что взамен прежнего вы получаете новое жилое помещение, а старое обязаны сдать. А в выделенном новом жилье оформите доли согласно маткапитала.
Так она моя будет или так же администрации пренадлежать?
Обязаны передать в собственность. Изучайте документы, которые вам предложат на подпись или обратитесь с ними к юристу.
Договор мены предполагает передачу нового жилья в собственность.
Это значит собственником вашей квартиры является администрация
Вы меняете одно на другое