Каковы могли быть причины отказа бывшему сотруднику уис?

После увольнения со службы из уголовно-исполнительной системы по выслуге лет с правом на получение пенсии майор внутренней службы Сергеев А.П. не смог найти подходящей работы, после чего обратился в службу занятости. Бывшему майору было отказано, с чем он не согласился.
Поясните, Имеет ли Сергеев право на получение пособия по безработице? Каковы
моли бы быть причины отказа бывшему сотруднику уголовно-исполнительной системы?

Надыкта Лилия Олеговна
Отвечает юрист

Отказали в устной форме или в письменной? Если в письменной то такой отказ можно обжаловать в судебном порядке.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Студенческая задача. Услуги платно.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Студентам только платно решения.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Задачки надо решать самостоятельно
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.