Добрый день! Я являюсь соискателем учёной степени в университете,мой пропуск временно заблокировали по причине какой-то жалобы со стороны студента,суть которой я так и не понял до конца. Имеют ли они на это право? Что с этим делать?
Здравствуйте.
Фиксируйте факты недопуска, даже будет хорошо, что эти факты будет зафиксированы неоднократно.
Пишите письмо о запрете информации и пояснений по данному вопросу
Для начала письменно обратиться за разъяснениями в ректорат.
обратитесь в учебное заведение письменно