Живём на съёмной квартире, жена забрала всё документы и ребёнка не берёт трубки и не даёт общаться с ребёнком, я узнал что у неё есть другой, хочу развестись и оставить ребёнка себе так как она нигде не работает и не сможет обеспечить ребёнка
Здравствуйте в вашем случае необходимо подать иск в суд об определении места жительства ребенка с вами, взыскание алиментов с матери. Иск о расторжении брака подается мировому судье. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Добрый день! Определение места жительства ребенка с отцом возможно только в том случае, если проживание ребенка с матерью опасно для жизни и/или здоровья ребенка. В остальных случаях суды будут на стороне мамы.
Здравствуйте.
Расторгайте брак.
Через суд можно определить место жительства и порядок общения с ребёнком. Но, чтобы суд оставил ребёнка с вами нужны весомые доказательства
Развестись сможете.
А вот ребенка оставить себе наврятли сможете.
Суды на стороне матери.
Доброе время суток! Дело не простое, напишите в чат сап
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском.