9 января из смс из банка узнал об аресте счёта. Суд меня ни о чём не информировал. Оказалось что 9 октября суд принял решение о моей задолженности в пользу ЖСК и выписал судебный приказ. У меня нет предъявленной задолженности. Обращался и ОССП и мировому судье - результат нулевой. Знаю что если деньги спишут, назад я их не получу - взыскатель левый. Что делать?
Здравствуйте
- Отменяйте судебный приказ
- Восстанавливайте срок обжалования
Если необходима помощь обращайтесь через Ватсапп личным сообщением на возмездной основе
Здравствуйте.
Вы вправе отменить судебный приказ, на основе которого происходит арест счета и взыскание. Если суд удовлетворит поданные процессуальные документы в суд, то арест снимается.
Здравствуйте. Отменять судебный приказ. Вот статья по этому вопросу
https: //harant.ru/blog/vzyskanie-zadolzhnosti/otmena-sudebnogo-prikaza/
Отменить судебный приказ подав возражение на судебный приказ с ходатайством о восстановлении срока
Отменять решение суда или платить долг.