Ревизия?

И ещё подскажите пожалуйста,на данный момент мы находимся на больничном ,в наше отсутствие в магазине товаровед делает ревизию ,находят пересорт и недостачу,хотя пересорт ещё как оказывается был с прежних ревизий,хотя они были проведены и подписаны по нулям.Соответствено с результатами мы не согласны,завтра проводим с нашим присутствием ревизию и ещё вопрос в наше отсутствие в магазине работают сейчас посторонние люди.Какие наши дальнейшие действия правильно должны быть

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

В акте ревизии при подписании указать свои доводы о несогласии с результатом проверки.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
не подписывать акт ревизии или в нем указать все замечания! Александр!
С уважением к вам Александр!
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

прокуратура

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp