Добрый день. Как правильно должно проходить сокращение сотрудника? И какие выплаты положены? Как правильно перевестись на другую должность при сокращении? И стоит ли соглашаться на увольнение по соглашению сторон с тремя окладами?
У вас очень много вопросов, на которые не возможно ответить в рамках бесплатной консультации.
Что касается перевода на другую должность, то право выбора остается за вами. При согласии с этим условием, просто пишите заявление о переводе, издается приказ, который вы подписываете.
Предложение о 3х окладах вполне приемлимо если у вас есть сомнение о необходимости продолжать трудовые отношения в жтом коллективе.
Здравствуйте.
Сокращение происходит по правилам ТК РФ.
Цель какая? Перевестись или получить все полагающиеся выплаты?
ТК РФ