Коллега подкинула телефон в карман, я вышла на улицу и услышала звонок, вернулась, чтобы отдать его, она начала задавать вопросы, как он там оказался, после моих ответов уже говорила о том, что случайно его туда засунула, перепутав куртки, только вот как можно перепутать зеленую с синей не ясно. Камер в кабинете не, что мне делать?
Здравствуйте! Это провокация. Дальнейшие действия зависят от её поведения и отношения к Вам. Если дойдет до заявления в полицию с её стороны, то Вам нужно будет давать правильные показания. Полагаю, что у Вас всё будет хорошо. При желании пришлите на. WhatsApp.
Забыть и простить.
Это м.б. проверка на порядочность, а может быть и на самом деле ее невнимательность.