Заведомо ложный донос?

Гость

Коллега подкинула телефон в карман, я вышла на улицу и услышала звонок, вернулась, чтобы отдать его, она начала задавать вопросы, как он там оказался, после моих ответов уже говорила о том, что случайно его туда засунула, перепутав куртки, только вот как можно перепутать зеленую с синей не ясно. Камер в кабинете не, что мне делать?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Это провокация. Дальнейшие действия зависят от её поведения и отношения к Вам. Если дойдет до заявления в полицию с её стороны, то Вам нужно будет давать правильные показания. Полагаю, что у Вас всё будет хорошо. При желании пришлите на. WhatsApp.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Забыть и простить.

Это м.б. проверка на порядочность, а может быть и на самом деле ее невнимательность.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
да ни чего не делать! Узнать для чего она это сделала?
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"