Как.я ооо мне 99 лет в суботу произошол такой инцилент. вчера с утра мама уехала на роботу бабушка пропросила сходить за дровами и я отказался. потом в середини дня пошел гатовить кушать мне не дали этого сделать, потом моей сестре приготовили еду и я ее с разрешение сестры взялю на что бабушка и дедушка были противю вечером я снова начал готовить еду и мне снова не дали и пока дедушка меня держал бабушка украла телефоню после этого был канфликт и спор я от ни требовал телефон припятствовал их действиям мешал но физически не контпктировал. телефон они не возращают .хотя есть запись что они требуют от меня прощения.телефон вернут небыл что делать
Здравствуйте! Постарайтесь договориться со своими родственниками.
Ваш текст не подлежит восприятию. Но, всех нужно простить.
что делать
Утро вечера мудренее.
МВД