Какое наказание за это?

(4 ответа)

Подскажите,. У меня 5ти месячный ребенок. Мне хотят повесить притон, хотя это не так. У меня посадили парня и чтоб ему помочь я связалась с укон. Но не смогла выполнить того о чем просят. Итог каждого человека кто был в гостях они снимали на камеру. И потом положили мне колбы и пробки курительные и пригласили понятых

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
Лучше меня результатов по наркотикам ещё ни кто не добивался! Обращайтесь! Александр!
С уважением к вам Александр!
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Посадили, решила помочь, курительные трубки... Давайте говорить на чистоту, "мордашка у вас тоже в пушку", иначе зачем помогать тому, кого уже посадили?

Вменят наркопритон. Опека может забрать ребенка если после прохождения освидетельствования выявят признаки наркоопьянения

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Запомните на всю свою жизнь МУСОРАМ веры нет

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Вараюнь Роман Александрович
Вараюнь Роман Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравствуйте. Здесь скорее всего будет ст. 232 УК РФ

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по наркотикам в Москве