228.1 ч4, ст 30 ч3?

(5 ответов)

Здравствуйте, хочу поинтересоваться, подходит к концу суд, мне 17, статьи ч3 ст 30, 228.1 ч4, не судим, на учете не состоял, много положительных характеристик, на иждивении один ребенок, причина почему я занимался этим нужны были деньги на покупку вещей для ребенка, могут ли дать условное наказание

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
Обращайтесь ко мне ! Точно дадут условно ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вы в 5-ти преложених описали ситуацию, которая изложена в нескольких томах уголовного дела, вот что точно, больше 10 лет не дадут,дальше Колымы не сошлют.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! У меня очень успешный опыт по данной категории дел. Но не могу вам сказать помощь без фактических обстоятельств дела. Помогу.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Галтаева Вероника Вячеславовна
Галтаева Вероника Вячеславовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
добрый день. Исходя из сегодняшней практики, условно по данной категории не назначают. В лучшем случае с применением ст. 64 УК .
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Могут.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по наркотикам в Москве