Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой надзорный орган необходимо обратиться в случае, если при строительстве федеральной дороги перекрыт пожарный проезд?
Можно обратиться в муниципальные службы (например, в департамент городского благоустройства) или в МЧС вашего региона, так же в прокуратуру.
Здравствуйте
В МЧС, управление архитектуры и градостроительства, Минстрой региона
Здравствуйте
В прокуратуру, в администрацию района и региона, а также в пожнадзор
В прокуратуру