Здравствуйте
Заказала полки 29 августа внесла 50 процентов оплата
До сих пор полки не доделали
Только часть привезли
Человек не отвечает на сообщения и звонки
Не знаю делать
Добрый день, необходимо подготовить претензию в письменном виде, в зависимости от того, что бы хотите, а именно, как правило закон дозволяет расторгнуть договор, вернуть все денежные средства, уменьшить стоимость товара, а также исполнить договор.
От полученного ответа стоит отталкиваться, если вашу претензию проигнорируют, вы вправе обратиться с иском по своему месту жительства о защите прав потребителей. Где к основной сумме взыскание, полагается неустойка, штраф, моральный вред.
Здравствуйте
Пишите досудебную претензию. После с иском в суд. Паралельно можете написать заявление в полицию. Так как лицо оказывающее услугу от вас скрывается, возникает состав 159 УК РФ
Здравствуйте.
По условиям договора стороны обязаны выполнять принятые обязательства ст.307 ГК РФ. Можете подавать претензию. И при отказе в суд ст.3 ГПК РФ.
Здравствуйте.
Подавайте досудебную претензию с соответствующими требованиями, при отказе в удовлетворении - иск в суд по правилам ГК РФ, ЗоПп, ГПК РФ
Добрый день! Пишите претензию, если не ответит или откажет, то в суд подавайте
Напишите претензию.
Если не отреагирует, то обращайтесь в суд.
Обратиться в полицию для начала.
Зоя Михайловна, спасибо за ваш ответ!
не думаю что полиция примет заявление, тут гражданско-правовые отношения