Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли использовать в названии наименования товара (например, печенья) название телешоу? Например, назвать печенье холостяк или кондитер? Зависит ли от этого статус телешоу (еще идет или уже закрылось)?
Здравствуйте
Можно использовать. Главное убедитесь, что кто-то уже не выпускает печенье с названием "холостяк" либо "кондитер". Если название уже используется, то возникнут проблемы с законом.
Здравствуйте! Да это возможно. Главное, чтобы такое название не являлось торговым знаком третьих лиц для аналогичного товара.
Использовать можно если название не запатентовано.
нет