Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему заработная плата в январе у сотрудников детского сада выплачивается только 25 числа,в день аванса?
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.
Здравствуйте.
Если бюджетное финансирование, то по по мере поступления целевого финансирования.
Если коммерческий садик - то, имеют место быть нарушения Трудового кодекса
Здравствуйте
Обратитесь с этим вопросом к руководству учреждения, а также в трудовую инспекцию.
Вероятнее всего это связано с поступлением финансирования на новый год.