Является ли абуз кэшбэка мошенничеством?

Легальна ли схема заработка, где с одной карты оплачивается товар, а потом осуществляется возврат всей суммы уже на другую. При этом кэшбэк за покупку приходит на первую карту. ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Уже был подобный вопрос.

Ответ. Возраст будет на карту, с которой была оплата. При возврате товара кошек не начисляется. Пытаетесь обмануть банки, будете привлечены к ответственности, в т ч уголовной при системности действий

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Нарушения в данных действиях нет.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам уже отвечали на этот вопрос.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос