Неуважительное отношение к покупателю со стороны продавца?

(2 ответа)
Гость

Продавец салатов неуважительно относится к покупателю, хамит, обращается на ты, матерится. Что будет, если покупатель возьмет тару в котором наложен салат, подойдет к продавцу и этот салат опрокинет на голову? Какое наказание будет покупателю?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Согласен с коллегой. Лучше этого не делать.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Привлечение к административной ответственности за хулиганство, взыскание стоимости испорченного товара и одежды продавца.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

Административная ответственность будет в случае, если продавец заявит,верно? Если заявлять не будет,то не будет ответственности? Продавец полицию вызовет или как?

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве