Оформление банкротство после кредитных каникул?

(4 ответа)

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли после кредитных каникул оформить банкротство? Работаю официально но не хватает денег на оплату кредитов и займов.

Дугин Виталий Валерьевич
Дугин Виталий Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Официальный доход влияет на возможность утверждения в отношении вас плана реструктуризации долгов гражданина и эти риски нужно заранее просчитывать при принятии решения о прохождении процедуры банкротства.

Кредитные каникулы никак не влияют на прохождении процедуры.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Козлов Виталий Витальевич
Козлов Виталий Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый день! Ни наличие кредитных каникул, ни официальная работа не может помешать прохождению процедуры банкротства. Правда, еще есть много аспектов, которые могут сделать процедуру банкротства менее привлекательной.  Для понимания вопроса нужна полноценная консультация.

Желаю удачи!

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Закон это не запрещает.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Каравайцева Елена Александровна
Каравайцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Можно

Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве