Не успеваю я завести аккаунт на авито ещё даже не давая объявление
вожу номер мне приходит код подтверждения и заканчивается защитой почтой .
проходит пару минут меня выкидывают с аккаунта и просят показать в камеру лицо помахать головой и показать на камеру паспорт -
так они собираю данные о людях
(что делать ???)
Если не согласны на данные условия, откажитесь от использования данного сайта объявлений.
хороший ответ
но............ а это разве законно что они данные людей собирают
Это - способ идентификации и легимитизации. Законом не запрещенный.
Что касается данных о людях, то существуют более доступные и более быстрые источники получения данных, в открытом доступе, чем тот, о котором Вы пишете...
но дело в том что они давят прям что бы я им показал паспорт и помотал головой в камеру...............по другому теперь напишу
у меня было 11 номеров сим карт и все мои на меня оформлены
я не успевал зарегестрироватся и меня выкидывали
то есть законно да....................
Здравствуйте. Законно
но дело в том что они давят прям что бы я им показал паспорт и помотал головой в камеру...............по другому теперь напишу у меня было 11 номеров сим карт и все мои на меня оформлены я не успевал зарегестрироватся и меня выкидывали то есть законно да....................
Нарушений нет