В какой срок сотрудник таможенного органа должен быть ознакомлен с приказом о переводе по инициативе начальника таможни?
Срока ознакомления сотрудника с данным приказом в законодательстве не установлено. Ознакомить сотрудника с приказом о переводе можно сразу после его подписания.
При этом согласно ч. 1 ст. 20 Федерального закона от 21.07.1997 N 114-ФЗ (ред. от 10.07.2023) "О службе в таможенных органах Российской Федерации" Перевод сотрудника таможенного органа на другую должность в том же таможенном органе, в другой таможенный орган в той же местности или на службу в другую местность (далее - перевод по службе) по инициативе начальника таможенного органа допускается с согласия сотрудника таможенного органа, если иное не оговорено в контракте.
Здравствуйте. Нет сроков