Какие документы нужно взять, при подаче заявления в мфц, несовершеннолетнему и родителю, для получения средств с наследственного счета (счёт у ребёнка)
Нужно будет оформить заявление и указать на какие цели планируете расходовать средства. Документы ребенка и ваши, а также свидетельство о смерти, свидетельство о наследовании, рекизиты банка, где открыт счет. Учтите, что разрешение дает опека.
Здравствуйте.
Получение средств со счёта несовершеннолетнему происходит при согласии органов опеки, правоустанавливающих документов -свидетельства о праве на наследство через банк, где открыт счет
Здравствуйте. Не совсем ясен вопрос. Получения средств со счёта в банке, оставшегося после смерти? Это имеется ввиду?
Здравствуйте, личные документы, свидетельство от праве на наследство, реквизиты счета, разрешение опеки.